西吉县中医医院64排螺旋CT交易异常公告


发布日期:2019/12/10    来源:中国政府采购网  阅读数: 71

  一、项目名称:西吉县中医医院64排螺旋CT政府采购项目
 
  二、采购项目编号:2019NCZ(GY)000846
 
  委托代理编号:NXZHZC-2019-030
 
  三、开标时间:2019年12月9日下午14时30分
 
  四、开标地点:固原市公共资源交易中心
 
  五、废标理由:
 
  经评标委员会评审,银川华仕信生物医药有限公司、宁夏华欣商贸有限公司提供的投标文件未按照招标文件规定要求密封、签署、盖章,视为无效投标,故满足招标文件要求的投标供应商的不足三家,本项目予以废标。
 
  六、采购单位:西吉县中医医院
 
  地    址:西吉县县城内
 
  联系人及电话:周树杰    0954-3011975
 
  代理机构:宁夏纵横招标代理服务有限公司
 
  地    址:固原市西南新区祥和苑5号楼1单元402室
 
  联系人及电话:曹桂娟    13099541999
 
  常琪琪    15309541792
 
  宁夏纵横招标代理服务有限公司
 
  2019年12月9日

最新招标信息
更多>>

免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,医药网对此不承担任何责任。
相关链接:医药研究数据| 医药资料| SDA药品评审中心| 中医网| 中药处方系统| 爱视立眼贴
专业提供药品信息、药品招商、药品代理、保健品招商、医药原料采购供应的中国药品信息网站平台
版权所有 © 2003-2028 盗冒必究  客服热线:0575-83552251 / 13754370441  QQ客服:药品信息客服
浙ICP备16010490号-2 增值电信业务经营许可证:浙B2-20220931 互联网药品信息服务资格证书编号:(浙)-经营性2023-0215 浙公网安备:330683240604819103159
 医药代理商群1:药药网药品采购交流医药代理商群2:药药网药品采购交流2医药代理商群3:药药网药品采购交流3