南陵县医院全自动血凝分析仪(二次)流标公示


发布日期:2019/9/24    来源:中国政府采购网  阅读数: 88

  项目编号:WH11CG2019HW5282
 
  广州高新工程顾问有限公司受南陵县医院委托,2018年08月27日发布公告,对南陵县医院全自动血凝分析仪采购项目(二次招标)进行公开招标,该项目因故流标。
 
  流标原因:共4家投标单位进入评审阶段,其中
 
  1、芜湖双可商贸有限公司,投标文件未提供采购需求中第17项参数的有效证明材料,依据条款:投标文件不满足招标文件中加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)为无效投标,处理意见:废标。
 
  2、安徽求精名鎏科技有限公司,投标文件未提供采购需求中第17项参数的有效证明材料,依据条款:投标文件不满足招标文件中加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。)为无效投标,处理意见:废标。
 
  经评审,有效投标单位不足三家,故本项目作流标处理。
 
  特此公告。
 
  采购人:南陵县医院
 
  采购代理机构:广州高新工程顾问有限公司
 
  2019年09月23日

最新招标信息
更多>>

免责声明:以上所展示的信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责,医药网对此不承担任何责任。
相关链接:医药研究数据| 医药资料| SDA药品评审中心| 中医网| 中药处方系统| 爱视立眼贴
专业提供药品信息、药品招商、药品代理、保健品招商、医药原料采购供应的中国药品信息网站平台
版权所有 © 2003-2028 盗冒必究  客服热线:0575-83552251 / 13754370441  QQ客服:药品信息客服
浙ICP备16010490号-2 增值电信业务经营许可证:浙B2-20220931 互联网药品信息服务资格证书编号:(浙)-经营性2023-0215 浙公网安备:330683240604819103159
 医药代理商群1:药药网药品采购交流医药代理商群2:药药网药品采购交流2医药代理商群3:药药网药品采购交流3